Пособие Для Начинающих: Глас Сéребра

14 сентября 2018

Пособие Для Начинающих: Глас Сéребра

К своему первому визиту в Россию в 2001 году Coil решили выпустить сборник, который должен был представить российской аудитории ключевые моменты истории группы.

Из обширного наследия буквально алхимически были выделены две характерные составляющие: прозрачно-холодная лунная (серебро) и ярко-обжигающая солнечная (золото). Две пластинки, или два Пособия, как отразилось в названиях, подводят слушателя к извечной теме Любви и Смерти и магии, что их связывает. Отрешённая созерцательность и беснующееся безумие, возвышенная нежность и звериная жестокость, лирическое целомудрие и бесстыдство порока — Серебро и Злато двух сторон одной монеты. Вот только как её ни подбрасывай, увидеть Coil, к нашей скорби, уже не выпадет. Но можно услышать.

Изданная ранее на CD компиляция сейчас выходит на виниле в невероятном коллекционном качестве и оформлении: два двойных Пособия ограниченным тиражом в 288 копий на 180-граммовом виниле в конвертах из черного и красного дизайнерского картона с тиснением, соответственно, серебром и золотом. Мастеринг — Rashad Becker at D&M Berlin. Два бонус трека от Thighpaulsandra и COH.

Доступна к покупке на официальных ресурсах издателя-юбиляра: feelee.ru/coil (для России) и feelee.bandcamp.com (для Зарубежья).

 

Другие новости: